Відгуки про компанію СКАРБНИЧКА ВИШИВКИ
- Анна Т.
Заказываю не первый раз в этом магазине товар, очень довольна. Профессионализм продаццов приятно радует. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Приятно с Вами работать.
- Коментар продавця
- Анна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отменили заказ без пояснения причин...
- Коментар продавця
К сожалению в летний период (период отпусков) не всегда получается обрабатывать заказы, т.к. и у производителей и в нашем магазине работают живые люди, которые летом хотят в отпуск и бывает так, что корректировать наличие товара не всегда удается.Наши сотрудники всегда связываются с клиентами для объяснения причины отмены заказа (если клиент отвечает на звоночек), в иной ситуации сообщение об отмене заказа поступает на эл. почту
В любом случае приносим Вам свои извинения.
- Коментар продавця
- Покупатель
- Руслана Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все сподобалось і якість хороша) правда забулм відправити одну схему, але потім надіслали за свій рахунок
- Евгения В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ответили на вопросы в выходной день, оперативно собрали заказ, вежливое, приятное общение. Всё расскажут, объяснят, помогут. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ! 👍👍👍
- Коментар продавця
Сасибо Евгения. Мне с Вами приятно было работать. Обращайтесь
- Коментар продавця
- Галина П.
- Олексій Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все прийшло, теща довольна
- Коментар продавця
Це добре, коли теща довольна. Дякую за замовлення
- Коментар продавця
- Дар'я П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупкой довольна. Рекомендую.
- Рената Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все було чудово, я дуже задоволена. Все, що я хотіла в замовленні було зроблено на найвищому рівні. Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення і за відгук
- Коментар продавця
- Людмила Ю.
Отличный интернет-магазин. Доброжелательные и профессиональные представители магазина. Умеют говорить и слушать покупателя. Словом, все очень хорошо. Спасибо продавцам, особое Спасибо Антонине. Всех вам благ и хороших покупателей.