Отзывы о компании СКАРБНИЧКА ВИШИВКИ
- Анна Т.
Заказываю не первый раз в этом магазине товар, очень довольна. Профессионализм продаццов приятно радует. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Приятно с Вами работать.
- Комментарий продавца
- Анна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отменили заказ без пояснения причин...
- Комментарий продавца
К сожалению в летний период (период отпусков) не всегда получается обрабатывать заказы, т.к. и у производителей и в нашем магазине работают живые люди, которые летом хотят в отпуск и бывает так, что корректировать наличие товара не всегда удается.Наши сотрудники всегда связываются с клиентами для объяснения причины отмены заказа (если клиент отвечает на звоночек), в иной ситуации сообщение об отмене заказа поступает на эл. почту
В любом случае приносим Вам свои извинения.
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Руслана Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все сподобалось і якість хороша) правда забулм відправити одну схему, але потім надіслали за свій рахунок
- Евгения В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ответили на вопросы в выходной день, оперативно собрали заказ, вежливое, приятное общение. Всё расскажут, объяснят, помогут. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ! 👍👍👍
- Комментарий продавца
Сасибо Евгения. Мне с Вами приятно было работать. Обращайтесь
- Комментарий продавца
- Галина П.
- Олексій Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прийшло, теща довольна
- Комментарий продавца
Це добре, коли теща довольна. Дякую за замовлення
- Комментарий продавца
- Дар'я П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупкой довольна. Рекомендую.
- Рената Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все було чудово, я дуже задоволена. Все, що я хотіла в замовленні було зроблено на найвищому рівні. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення і за відгук
- Комментарий продавца
- Людмила Ю.
Отличный интернет-магазин. Доброжелательные и профессиональные представители магазина. Умеют говорить и слушать покупателя. Словом, все очень хорошо. Спасибо продавцам, особое Спасибо Антонине. Всех вам благ и хороших покупателей.